02182 | 570331  info@spedition-offer.de

Kontakt & Anfahrt

So erreichen Sie uns

Über die A46 in 10 Minuten
Über die A57 in 10 Minuten
Über die B477 direkt vor Ort mit Anbindung an die A61

Kontakt

Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe

Ansprechpartner

Heribert Offer

Prokurist

heribert.offer@spedition-offer.de

02182/ 57 03 33

Karl-Josef Offer

Prokurist

josef.offer@spedition-offer.de

02182/ 57 03 35

Christian Offer jr.

Disponent und Palettenverwaltung

offer@spedition-offer.de

02182/ 57 03 30

Helga Scholl geb. Offer

Verwaltung, Buchhaltung

scholl@spedition-offer.de

02182/ 57 03 34

Dagmar Offer

Verwaltung, Personalabteilung

Dagmar.offer@spedition-offer.de

02182/ 57 03 34

Corinna Offer

Kaufmännische Angestellte

Corinna.offer@spedition-offer.de

02182/ 57 03 32

Rückruf

Fordern Sie einen Rückruf an
Bitte geben Sie Ihren Namen an.
Bitte geben Sie Ihre Telefonnummer an
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe

Kontakt

Spedition Offer
Gubisrather Str. 19
41516 Grevenbroich

02182 | 57 03 31

02182 | 66 49

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Mehr Informationen: Datenschutzerklärung